Итоги монопородной выставки ранга КЧК 29.11.2009, СПб
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК 29.11.09.Эксперт: Milivoje Urosevic (Сербия)
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА КОРОТКОШЕРСТНАЯ
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели:
1) ЗОВ ПОЛЕЙ ДЖЕЙМС БОНД РКФ 2405891Р, рожд.17.01.09., Кл.ZII 28, зол.-рыж.
(Агат + Жужа)
Зав. Орлова О. Б.
Вл-ц: Попов, Тверь
Отлично, CW, ЮКЧК
Суки:
2) ЛЕМБО ПРАУТ КРИСТАЛ КОН БРИО щ/к, рожд. 25.01.09., Кл.РТО 74, зол.-рыж.
(Лембо Праут Симба + Лембо Праут Вильда)
Зав. Воронов А. В.
Пластова Ю. Ю., СПб
Не явка
3) LEMBO PRAUT ABIGAIL RKF 2450497, рожд. 28.01.09., Кл.РТО 84, зол.-рыж.
(Canine Cool Boy + Melodija Vetra Beylis)
Зав.Милорадова А.
Вл-ц: Лубская М., СПб
Отлично, CW, ЮКЧК, ЛЮ
КОБЕЛИ:
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
4) GERCEI-VADASZ TITAN RKF 2328350, рожд. 16.05.08. Кл.6060, зол.-рыж.
(Arkan av Miessevarri + Gercei-Vadasz Fitos)
Зав.Andre de Waele, Венгрия
Вл-ц: Майорова Т., СПб
Отлично, CW, СС
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
5) GERN GROSS PIROSMANI RKF 2183892, рожд. 02.01.08., Кл.RKG 63, зол.-рыж.
(Bony- Szolohegyi Tomi + Herceghalmi Panda Brenda)
Зав. Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Болгов М., Москва
Оч.хорошо
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6) ЮЧР GERN GROSS VIST RKF 2245921, рожд. 23.10.07., Кл.RKG 55, зол.-рыж.
(Viharos Donci + Хавва)
Зав. Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Красновский И., СПб
Отлично, CW, КЧК, ЛК, ЛПП
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
7) VIHAROS DONCI RKF 1206293, рожд.10.04.01., Кл.9922, зол.-рыж.,
(Gyimesi Tyuki Bruno + Dunakomlodi Beata)
Зав.Halmai Laszlo
вл-ц: Слижевская Е. Н., СПб
отлично, CW, ЛВ
СУКИ:
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
8) ГЕРН ГРОСС ПАЙПЕР РКФ 2183894, рожд. 02.01.08., Кл.RKG 65, зол.-рыж.
(Bony- Szolohegyi Tomi + Herceghalmi Panda Brenda)
Зав. Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Сергеева А., СПб
Отлично, CW, СС
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
9) ГЕРН ГРОСС ПАЛОМА РКФ 2183896, рожд. 02.01.08., Кл.RKG 67, зол.-рыж.
(Bony- Szolohegyi Tomi + Herceghalmi Panda Brenda)
Зав. Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Мельников О., СПб
оч.хорошо
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
10) TUZESABONYI RITA RKF 2332656, рожд. 21.12.05., Кл.4030, зол.-рыж.
(Vezekenyi Parazs Aron + Gally Aranka)
Зав. Veres Lajos
Вл-ц: Иванов П., СПб
Отлично, КЧК, ЛС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
11) ЮЧР GERN GROSS PASSION RKF 2183895, рожд. 02.01.08., Кл.RKG 66, зол.-рыж.
(Bony- Szolohegyi Tomi + Herceghalmi Panda Brenda)
Зав. Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Климов В., СПб
Оч.хорошо
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
12) ЧРКФ, ЧР, ЧНКП GERN GROSS KIARA RKF 1820734, рожд. 02.10.05., Кл. RKG 21,
зол.-рыж.
(Viharos Donci + Herceghalmi Panda Brenda)
Заводчик: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Кутьина Т., СПб
Отлично, CW, СС
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
КЛАСС ЮНИОРОВ
1) ZOLDMALI ULTI RKF обмен, рожд.30.01.09., Кл.4282, зол.-рыж.
(Zoldmali Huba + Zoldmali Jacint)
Зав.: Miczek Zsofia, Венгрия
Вл-ц: Шутилова И., СПб
Отлично, CW, ЮКЧК, ЛЮ