Итоги монопородной выставки ранга КЧК, 27.11.2005, СПб
ВЕНГЕРСКИЕ ВЫЖЛЫ КОРОТКОШЕРСТНЫЕ
Класс юниоров
Кобели1. Лембо Праут Фостер РКФ 1625789, 27.08.04, зол.-рыж., РТО 8,
(ЧНКП, ЮЧВенгр. Luppa-Vadasz Delceg – ЧРКФ, ЧР, ЧРОЛС, ЧАНКОР Gercei-Vadasz Dana)
Зав. Воронов А. В., вл-ц: Васильева М. Ю. Санкт-Петербург.
Не явился
2. Лембо Праут Фрид РКФ 1617731, 27.08.04., зол.-рыж., РТО 10
(ЧНКП, ЮЧВенгр. Luppa-Vadasz Delceg – ЧРКФ, ЧР, ЧРОЛС, ЧАНКОР Gercei-Vadasz Dana)
Зав. Воронов А. В., вл-ц: Марков Э. В. Санкт-Петербург
Отлично, Ю.КЧК
3. Лембо Праут Фолли РКФ 1617734, 27.08.04., зол.-рыж., РТО 13,
(ЧНКП, ЮЧВенгр.Luppa-Vadasz Delceg – ЧРКФ, ЧР, ЧРОЛС, ЧАНКОР Gercei-Vadasz Dana)
Зав. Воронов А. В., вл-ц: Горская Т. В. Санкт-Петербург
Не явилась
4. Csipke vom Nordburg RKF 1701550, 14.12.04., зол.-рыж., 306
2 (Luxatory Armany – Matai Kece)
Зав. Kovacs Akos, вл-ц: Иванов С. Моск.обл.
Отлично, Ю.КЧК, ЛЮ
5. Canine American Beauty FIN 42864/04, 04.07.04., ЮЧЭст., зол.-рыж.
(ЧАм.Pirok Tegla – ЮЧ, ЧФин, ЧСев.стран Canine Mighty Wonder)
Зав. Tammivuori Hannele, вл-ц: Финляндия
Не явилась
Класс промежуточный
Кобели6. Aik Top Hunter RKF 1683647 14.08.04., зол.-рыж.
(ЧИнт, ЧР, ЧБел, ЧРКФ Viharos Donci – Makrancosfoi Angyal)
Зав. Бутрешкин К. А., вл-ц: Болотников Р. Г. Санкт-Петербург
2-е отлично, СС
7. Bony-Szolohegyi Tomi RKF 1613822, 01.08.04., зол.-рыж., 2711
(Guorujfalvi Bitang – Bony-Szolohegyi Niki)
Зав. Pozsgai Gabor, вл-ц: Иванов С. Моск.обл.
1-е отлично, СС
8. Canine La Viva FIN 24498/04, 10.04.04., зол.-рыж.
(Arvavaraljai Harcos-Hulti – Canine Hasta La Vista)
Зав. Tammivuori Hannele, вл-ц: Юлин Б. Лен.обл.
Отлично
9. Хуния Теттэ РКФ 1705136 Р, 20.06.04., зол.-рыж.
(происхождение неизвестно)
Зав. Неизвестен, вл-ц: Бурмистрова Л. Санкт-Петербург
Очень хорошо
Класс открытый
Кобели10. Агат РКФ 1683646, 14.08.04., зол.-рыж.
(ЧИнт, ЧР, ЧБел, ЧРКФ Viharos Donci – Makrancosfoi Angyal)
Зав. Бутрешкин К. А., вл-ц: Сизов Д. В. Москва
Отлично, СС
11. Hookside Aszu FIN12973/04, 28.06.03., ЮЧ, ЧШв, ЧЭст, зол.-рыж.
(Waidman Vagabond of Vallota – Hookside Csitri)
Зав. Mr. M. Elliot, Mrs. P. Pounds, вл-ц: Tammivuori Hannele Финляндия
Не явился
12. Canine Cool Boy FIN 23986/03, Ч, ЧСев.стран, зол.-рыж.
(ЧФин.Stabian Idefix – ЮЧ, ЧСев.стран, ЧФин.Canine Mighty Wonder)
Зав. Tammivuori Hannele, вл-ц: Финляндия
Не явился
13. Lembo Praut Tibalt RKF 1461649 05.09.03. ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, зол.-рыж.
(ЧИнт, ЧР, ЧБел, ЧРКФ Viharos Donci – ЧР, ЧРКФ, ЧРОЛС, ЧАНКОР Gercei-Vadasz Dana)
Зав. Воронов А. В., вл-ц: Морозова З. Санкт-Петербург
Очень хорошо
14. Лембо Праут Таис РКФ 1461652, 05.09.03., зол.-рыж., РТО 6
(ЧИнт, ЧР, ЧБел, ЧРКФ Viharos Donci — ЧРКФ, ЧР, ЧРОЛС, ЧАНКОР Gercei-Vadasz Dana)
Зав. Воронов А. В., вл-ц: Владимирова В. А., Санкт-Петербург
1-е отлично, ЛС, КЧК
15. Lembo Praut Tessi RKF 1461653, 05.09.03., ЧР, ЧРКФ, зол.-рыж., РТО 7
(ЧИнт, ЧР, ЧБел, ЧРКФ Viharos Donci – ЧР, ЧРКФ, ЧРОЛС, ЧАНКОР Gercei-Vadasz Dana)
Зав. Воронов А. В., вл-ц: Харькова Т. Е.
2-е отлично, СС
16. Canine Fair Girl FIN 30520/01, 03.06.01., зол.-рыж.
(ЧИнт, ЧФин, ЧЛитвы, ЧСев.стран Hookside Bosz Joszef – ЧИнт, ЧФин Canine Working Wonder)
Зав. Tammivuori Hannele, вл-ц: Финляндия
Не явилась
17.Herceghalmi Panda Brenda RKF 1507120, 27.07.03., ЧР, ЧРКФ, зол.-рыж.
(Parkdombi Vadasz Bruno – Herceghalmi Panda Boglarka)
Зав. Sipos Atitila, вл-ц: Слижевская Е. Н., Санкт-Петербург
3-е отлично
18. Gercei-Vadasz Dana RKF 1222501, 12.04.01., ЧР, ЧРКФ, ЧРОЛС, ЧАНКОР, зол.-рыж., 9915
(ЧИнт, ЧФр, ЧЛюкс.Jasper de la Betoule – ЧИнт, ЧБельг. Luppa-Vadasz Bizsu)
Зав. Andre de Waele, вл-ц: Воронов А. В., Санкт-Петербург
Отлично
Класс рабочий
Кобели19. Viharos Donci RKF 1206293, 10.04.01., ЧИнт, ЧР, ЧБел, ЧРКФ, зол.-рыж., 9922
(ЧВенгр.Gyimesi Tyuki Bruno – Dunakomlodi Beata)
Зав.Halmai Laszlo, вл-ц: Слижевская Е. Н., Санкт-Петербург
Отлично, ЛК, ЛПП, КЧК
20. Canine Hasta la Vista FIN 19484/02, 26.02.02., ЮЧМира, ЮЧ, ЧМира, ЧИнт, ЧФин, ЧДании, ЧШв, ЧСев.стран, зол.-рыж.
(ЮЧ Master – ЮЧ, ЧФин, ЧСев.стран Canine Mighty Wonder)
Зав. Tammivuori Hannele, вл-ц: Tammivuori Hannele, Финляндия
Не явилась
Класс ветеранов
Суки21. Dalarda FIN 35640/97, 23.07.97., зол.-рыж.
(ЧИнт, ЧЛит, ЧФин, ЧСев.стран Hookside Bosz Joszef – Pirosson Franceska)
Зав. Smura Anne, вл-ц: Финляндия
Не явилась
ВЫЖЛЫ ВЕНГЕРСКИЕ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЕ
Класс юниоров
Кобели22. Quodian’s Pandur FIN 44634/05, 30.01.05., зол.-рыж.
(ЧИнт, ЧСлов.Betyar Malookocskej – Furdohazi Gabci)
Зав. L.H. Van Essen, вл-ц: Savolainen Hanna, Myllymaa Jani
Не явился
1. Viharos Donci
Herceghalmi Panda Brenda
вл-ц: Слижевская Е. Н.
Лучшая пара
2. Bony-Szolohegyi Tomi
Csipke vom Nordburg
вл-ц: Иванов С.
Конкурс питомников
1. Лембо Праут
вл-ц: Воронов А. В.
Лучший питомник
2. Canine
вл-ц: Tammivuori Hannele
не явились
Конкурс производителей
1.Viharos Donci
вл-ц: Слижевская Е. Н.
Lembo Praut Tessi (Viharos Donci – Gercei-Vadasz Dana)
Лембо Праут Таис (Viharos Donci – Gercei-Vadasz Dana)
Агат (Viharos Donci – Macrancosfoi Angyal)
Aik Top Hunter (Viharos Donci – Macrancosfoi Angyal)
Лучший производитель
2.Gercei-Vadasz Dana
вл-ц: Воронов А. В.
Lembo Praut Tibalt (Viharos Donci – Gercei-Vadasz Dana)
Лембо Праут Фостер (Luppa-Vadasz Delceg – Gercei-Vadasz Dana)
Лембо Праут Фолли (Luppa-Vadasz Delceg – Gercei-Vadasz Dana)
Лембо Праут Фрид (Luppa-Vadasz Delceg – Gercei-Vadasz Dana)
Не явились